Тендер: Поставка колбасных изделий и мясных полуфабрикатов
Начальная цена
83 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
12.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019116000011
Документация
- 07.11.2016
- Информация о контракте №2250805626116000012 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2016 №0320200019116000011-3
- 21.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2016 №0320200019116000011-3 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0320200019116000011-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0320200019116000011-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0320200019116000011-1
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0320200019116000011-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- обоснование НМЦК (Печатная форма)
- обоснование НМЦК
- ДЭА на поставку продукции из мяса
- 04.10.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса