Тендер: Поставка продуктов питания (Дрожжи, Печенье, Сухофрукты, Шиповник, Вафли)
Начальная цена
46 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 10:31 - 28.12.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0816500000622020121 32 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 27 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки Инструкция (ЭА).docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса