Тендер: поставка бензина автомобильного и дизельного топлива зимнего экологического класса не ниже К5
Начальная цена
2 001 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010722000021
- ЕЭТП Росэлторг 0347200010722000021
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 09:34 - 28.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 25.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0347200010722000021 30 КБ
- 2 НМЦК ГСМ город АИ92 и ДТ 1 квартал.xlsx
- 4 ГПД проект ГСМ город АИ-92 и ДТ 1 квартал.docx 70 КБ
- 1 Описание объекта закупки ГСМ город АИ-92 и ДТ 1 квартал.docx 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 36 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 36 КБ
- 2 НМЦК ГСМ город АИ92 и ДТ 1 квартал.xlsx 30 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 010,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса