Тендер: Поставка медицинского оборудования для физиокабинета (Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии)
Начальная цена
67 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622020102
- РТС-Тендер 0816500000622020102
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 08:58 - 28.12.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 20.12.2022
- Извещение 33 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2022 №0816500000622020102 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 40 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса