Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники), имеющих право на получение государственной социальной помощи
Начальная цена
828 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000279
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000279
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 10:56 - 28.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- 0338300004722000279_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 113 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0338300004722000279 62 КБ
- Обоснование (расчет) Н(М)ЦК 18 КБ
- Проект контракта (ЛС) 63 КБ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (описание объекта закупки) 28 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению. Приложени №3 30 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 286,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса