Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Начальная цена
6 205 519 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей ЛИЗИНГ_000218.pdf
- Протокол подведения итогов ЛИЗИНГ_000222.pdf
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0123300015120000031-0 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов ЛИЗИНГ_000222.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0123300015120000031-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2020 №0123300015120000031-2 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0123300015120000031-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей ЛИЗИНГ_000218.pdf
- 20.07.2020
- Печатная форма 21 КБ
- аукционная документация лизинг ГАЗ (2).doc 707 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 055,0 ₽
Обеспечение контракта
620 551,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса