Тендер: Масло сладко-сливочное
Начальная цена
241 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Уссурийск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822008037
- РТС-Тендер 0820500000822008037
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 09:35 - 28.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 315 КБ
- Описание объекта закупки 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2022 №0820500000822008037 31 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса