Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники), имеющих право на получение государственной социальной помощи
Начальная цена
451 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000275
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000275
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 08:54 - 28.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0338300004722000275 36 КБ
- Обоснование (расчет) Н(М)ЦК 16 КБ
- 4. Проект контракта(ЛС ипраглифлозин) 63 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению. Приложени №3 30 КБ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (описание объекта закупки) 23 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 515,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса