Тендер: Оказание услуг по осуществлению организационных мероприятий по обеспечению учреждений здравоохранения Камчатского края медицинскими иммунобиологическими препаратами и антиретровирусными препаратами
Начальная цена
6 078 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008522000186
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008522000186
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 00:49 - 27.12.2022 15:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2022
- Приложение № 3 Проект контракта .docx 68 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.12.2022 №ИИ1 5 КБ
- 19.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0338200008522000186 27 КБ
- Приложение № 2 к извещению 2023 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_хранение.xls 46 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта .docx 68 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ на хвренение вакцин и ВААРТ.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 390,0 ₽
Обеспечение контракта
303 901,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса