Тендер: Поставка лекарственных препаратов разных групп для медицинского применения
Начальная цена
150 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008622000225
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008622000225
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 06:08 - 27.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200008622000225_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.12.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 19.12.2022
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Обоснование НМЦК 56 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2022 №0338200008622000225 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 508,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса