Тендер: Бензин автомобильный АИ 92 (Магаданская РПСБ) на 1 полугодие 2023
Начальная цена
144 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
26.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000822000029
- ЕЭТП Росэлторг 0322100000822000029
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 07:09 - 26.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 19.12.2022
- проект контракта Магадан ГСМ 58 КБ
- требования к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Расчет НМЦК 19 КБ
- Описание объекта закупки Магадан ГСМ 17 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2022 №0322100000822000029 25 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2022 №ИИ1 в ред. №2 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса