Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
515 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000143
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000143
Подача заявок (МСК)
18.12.2022 07:12 - 27.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 12.01.2023
- Протокол об отказе от заключения контракта от 11.01.2023 №ПОК20_1
- 11.01.2023
- Протокол об отказе от заключения контракта от 11.01.2023 №ПОК20_1 19 КБ
- Отмена протокола в связи с недостоверными сведениями 35 КБ
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000143.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.12.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 56 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 48 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 151 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2022 №0320100010222000143 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 152,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса