Тендер: Приобретение расходных материалов для обеспечения функционирования системы связи (радиосвязи)
Начальная цена
126 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029817000018
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0320100029817000018-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- 5 Докум аукциона (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 5 Докум аукциона
- 1 Обоснование НМЦК
- 25.09.2017
- 5 Докум аукциона.doc 409 КБ
- 5 Докум аукциона (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса