Тендер: Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
432 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0320400001819000102-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0320400001819000102-1
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0320400001819000102 17 КБ
- 1. Общие положения Бумага.docx 84 КБ
- 2. Информационная карта Бумага.docx
- 3. Техническое задание Поставка бумаги.docx
- 4. Контракт на поставку бумаги.docx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 321,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса