Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по проведению спутникового мониторинга Японского и Охотского морей
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000817000159
Документация
- 15.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол ЗК 146-12-17 Выполнение научно-исследовательских работ по проведению спутникового мониторинга Японского и Охотского морей
- Протокол проведения запроса котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Извещение Спутниковый мониторинг.docx 57 КБ
- Проект контракта Спутниковый мониторинг.doc 119 КБ
- Извещение Спутниковый мониторинг (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса