Тендер: Поставка расходных материалов (Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, стерильный)
Начальная цена
5 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622020031
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622020031
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 08:49 - 11.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2022 №0816500000622020031 30 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса