Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы Госзаказ
Начальная цена
82 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2022 06:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002722000004
- ЕЭТП Росэлторг 0138200002722000004
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 06:41 - 26.12.2022 06:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.12.2022
- Приложение № 2 - НМЦК 49 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК 48 КБ
- Приложение № 1- Описание объекта закупки 51 КБ
- Приложение № 3 - Требования к заявке 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2022 №0138200002722000004 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса