Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Эноксапарин натрия)
Начальная цена
160 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000243
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000243
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 05:49 - 26.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300007822000243_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.12.2022
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 25 КБ
- Описание объекта закупки (1) (4) 15 КБ
- Проект контракта (2) (6) 42 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (6) 29 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 609,0 ₽
Обеспечение контракта
8 048,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса