Тендер: Оказание услуг по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
13 846 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006122000074
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006122000074
Подача заявок (МСК)
17.12.2022 06:46 - 26.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300006122000074 Протокол ЭА.rtf 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 26.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.12.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 17.12.2022
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Реквизиты, расчетный счет для перечисления денежных средств 12 КБ
- Проект Контракта 51 КБ
- Техническое задание Льгота общий 2023 65 КБ
- НМЦК общий Льгота 2023 г 148 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2022 №0338300006122000074 208 КБ
- Проект Контракта
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 231,0 ₽
Обеспечение контракта
138 463,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса