Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты)
Начальная цена
1 687 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковка, Уссурийский Район; Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300012817000003
Документация
- 24.06.2017
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов. 2 полугодие 2017 овощи дс 4, 22, 8корс
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.06.2017 №0320300012817000003-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол рассмотрения 1 частей. 2 полугодие 2017 овощи дс 4, 22, 8корс
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0320300012817000003-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- сад 4, 22, 8корс овощи.rar 183 КБ
- Приложение к соглашению о совместных торгах овощи МБДОУ ЦРР дс 4.docx 34 КБ
- Расчет НМЦ овощи МБДОУ ЦРР дс 4.xls 1.24 МБ
- заявка Овощи 22 сад.docx 34 КБ
- Расчет НМЦ для обоснования НМЦК Овощи 22 сад.xls 102 КБ
- заявка Овощи 8 Корсаковка.docx 34 КБ
- д.с. 8 с.Корсаковка Расчет НМЦ 2 пг 2017 овощи.xlsx 15 КБ
- сад 4, 22, 8корс овощи (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса