Тендер: Выполнение работ по сносу расселенных домов по этапу 2020-2022 гг. , с вывозом и утилизацией строительного мусора, рекультивацией земельных участков под снесенными домами
Начальная цена
1 596 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Ленинский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300034022000032
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034022000032
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 04:08 - 26.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.12.2022
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2022 №РИ2 9 КБ
- 22.12.2022
- Ответ.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 16.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект государственного контракта 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 52 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 39 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2022 №0116300034022000032 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса