Тендер: Поставка ИМН для РСЦ
Начальная цена
1 535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000441
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000441
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 01:27 - 23.12.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект договора 38 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 72 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 350,0 ₽
Обеспечение контракта
153 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса