Тендер: Оказание услуги по обеспечению единого комплексного сервиса по обеспечению информационной безопасности исполнительных органов государственной власти Камчатского края
Начальная цена
62 056 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200001422000019
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001422000019
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 14:54 - 23.12.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0138200001422000019_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Приложение 2 к Извещению_Описание объекта закупки к ИКЗ 222410112081641010100100600016209242 (сервисы инфобез) 131 КБ
- Приложение 3 к Извещению_Требование к составу заявки к 222410112081641010100100600016209242 (сервисы инфобез) 24 КБ
- Приложение 5 к Извещению_Требование к обеспечению к ИКЗ 222410112081641010100100600016209242 (сервисы инфобез) 27 КБ
- Приложение 4 к Извещению_Проект государственного контракта к ИКЗ 222410112081641010100100600016209242 (сервисы инфобез) 73 КБ
- Приложение 1 к Извещению_Обоснование НМЦК к ИКЗ 222410112081641010100100600016209242 (сервисы инфобез) 18 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 102 837,0 ₽
Обеспечение контракта
12 411 348,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса