Тендер: Оказание услуг по предоставлению информации о рыбохозяйственной характеристики водных объектов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Усть-Куйга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15122200216
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса