Тендер: Оказание услуг по аптечному изготовлению лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
1 833 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000241
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000241
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 12:28 - 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 16.12.2022
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2022 №ИИ1 в ред. №2 8 КБ
- 15.12.2022
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 22 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.12.2022 №0338300007822000241 45 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 339,0 ₽
Обеспечение контракта
91 699,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса