Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
782 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000238
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000238
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 10:25 - 23.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338300007822000238_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2022 №0338300007822000238 44 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 22 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 825,0 ₽
Обеспечение контракта
39 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса