Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000239
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000239
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 10:46 - 23.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300007822000239_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2022 №0338300007822000239 36 КБ
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 22 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 700,0 ₽
Обеспечение контракта
18 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса