Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
101 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000522000034
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000522000034
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 13:15 - 23.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122400000522000034.doc 38 КБ
- 15.12.2022
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение № 2 Проект Государственного контракта 133 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 109 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению 39 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация 17 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса