Тендер: Поставка армированной ключей ленты в рамка ГОЗ
Начальная цена
1 080 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000422000074
- РТС-Тендер 0138100000422000074
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 09:35 - 23.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.12.2022
- Обоснование НМЦК 47 КБ
- Проект ГОЗ ГК на АКЛ 2023 71 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- требования 79 КБ
- Извещение 224 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2022 №0138100000422000074 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 806,0 ₽
Обеспечение контракта
108 060,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса