Тендер: Приобретение и поставка продуктов питания
Начальная цена
983 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0116300005220000159-0 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 12.08.2020
- tender-0116300005220000159.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК продукты 29 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Часть 1. ИК продукты 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция 62 КБ
- Часть 2. Описание объекта 79 КБ
- Часть 3. ОНМЦК 82 КБ
- Часть 4. ПК 42 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса