Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
Начальная цена
57 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай; г. Фокино, поселок городского типа Путятин
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100031519000159-1
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100031519000159-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100031519000159-1
- протокол.pdf
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0320100031519000159
- ДЭА ТО АПС 2020.doc
- Приложение 1. Расчет НМЦ ТО АПС.xlsx
- проект договора ТО АПС 2020.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса