Тендер: "Оказание услуг по изучению мнения инвалидов и других маломобильных групп населения о доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности, отношение жителей Магаданской области к проблемам инвалидов, предусмотренного
Начальная цена
249 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416002772
Документация
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0347200001416002772-4 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- АД Изучение мнения инвалидов (Минтруд).doc
- Приложение № 3 к Заказу (ОНМЦК).xlsx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Изучение мнения инвалидов (Минтруд) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса