Тендер: Поставка системы оповещения и регистрации переговоров по телефонным линиям
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_17.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0323300062321000017-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0323300062321000017 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0323300062321000017 25 КБ
- обоснование 878.docx 17 КБ
- ДЭА система оповещения.doc 435 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 41 КБ
- Обоснование цены.docx 19 КБ
- описание объекта закупки.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса