Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе повышения квалификации 1С: Бухгалтерия 8. 3
Начальная цена
192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0338200010320000030-3 (Печатная форма)
- Happened_0338200010320000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0338200010320000030-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0338200010320000030-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.03.2020
- tender-0338200010320000030.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- НМЦК 1 с бух 51 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса