Тендер: Оснащение вспомогательным оборудованием
Начальная цена
77 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000118000288
Документация
- 31.01.2019
- Печатная форма 20 КБ
- Рабочая_документация.pdf 4 МБ
- ЭА248_18_ РЕДАКЦИЯ № 2 Оснащение_вспомогательного_оборудования_ЕРУС - копия.doc 1.53 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.01.2019 №0138300000118000288-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2019 №0138300000118000288-0 (Печатная форма)
- 25.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2019 №0138300000118000288-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_248-18 (1_допущена)_.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.01.2019 №0138300000118000288-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_248-18 (1_рассматривается_1_соответствует_требованиям).docx
- 05.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2018 №0138300000118000288 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА248_18_Оснащение_вспомогательного_оборудования_ЕРУС.doc 1.53 МБ
- Рабочая_документация.pdf 4 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 372,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса