Тендер: выполнение работ по уборке территории
Начальная цена
1 997 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010121000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300010121000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300010121000002-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0120300010121000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2021
- Разъяснения положений документации об ЭА.docx 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0120300010121000002 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0120300010121000002 5 КБ
- АД - уборка территории 129 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 24 КБ
- Приложение 3. НМЦК 19 КБ
- Приложение 4. Проект Контракта 69 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 971,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса