Тендер: Бумага формата А4 для офисной техники
Начальная цена
188 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол 2 бумага.pdf 2.35 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2020 №0347100000820000021-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 19.11.2020
- Happened_0347100000820000021.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2020 №0347100000820000021-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.11.2020
- Протокол 1 бумага.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0347100000820000021-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0347100000820000021 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0347100000820000021 18 КБ
- АД поставку бумага 2020 264 КБ
- Проект контракта бумага 171 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса