Тендер: выполнение подрядных работ по замене теплотрассы на участке ТК59-ТК58
Начальная цена
2 622 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000078
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0120300008817000078-1
- 23.08.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся №109 от 22.08.17 г..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0120300008817000078-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Документация замена теплотрассы ТК59-ТК58 август.docx
- Контракт +тех.задание.doc
- обоснование НМЦК.docx
- Документация замена теплотрассы ТК59-ТК58 август (Печатная форма)
- Документация замена теплотрассы ТК59-ТК58 август.docx 49 КБ
- Контракт +тех.задание.doc 227 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса