Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
157 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2022 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002922000060
- РТС-Тендер 0138200002922000060
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 02:53 - 21.12.2022 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 15.12.2022
- Ответ на запрос.docx 54 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 14.12.2022
- 4. Обоснование цены (Антивирус) 17 КБ
- 6. ГК проект (Антивирус) 53 КБ
- 3. Описание объекта (Антивирус) 55 КБ
- 5. Требования (Антивирус) 17 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2022 №0138200002922000060 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса