Тендер: Оказание услуг по безопасной стоянке судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
12 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.12.2022 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121307
- 223-ФЗ ЕИС 32211951409
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 22.12.2022 01:15
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022 - 29.12.2022 16:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 19 КБ
- 04.01.2023
- Изменения от 03.01.2023 19 КБ
- 23.12.2022
- Протокол_ОД_ДБФ_136_2-22_.pdf 5.18 МБ
- Иной протокол №32211951409-01 27 КБ
- 15.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 14.12.2022
- Извещение_136_2-22.docx 211 КБ
- Обоснование_НМЦд_136_2-22.docx 33 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211951409-0.html 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса