Тендер: Оказание услуг по информированию населения о результатах работы депутатов и освещению деятельности Думы
Завершён
22.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006622000037
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006622000037
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 08:43 - 22.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0347200006622000037_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2022 №0347200006622000037 31 КБ
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 33 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 38 КБ
- Приложение № 2 - НМЦК (рег.интернет).doc 77 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (рег.интернет).doc 165 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 439,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса