Тендер: Поставка медицинских изделий для мониторинга уровня глюкозы
Начальная цена
24 883 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002883
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002883
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 10:10 - 23.12.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2022 №ИИ1 9 КБ
- 14.12.2022
- Обоснование НМЦК - Сканер для мониторинга уровня глюкозы.xlsx 19 КБ
- Проект контракта - Сканер для имониторинга уровня глюкозы.doc 236 КБ
- ООЗ - Сканер для мониторинга уровня глюкозы.doc 40 КБ
- Требования к заявке -Сканер для мониторинга уровня глюкозы.docx 65 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2022 №0123200000322002883 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 244 172,0 ₽
Обеспечение контракта
1 244 172,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса