Тендер: Поставка наборов акушерских
Начальная цена
641 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622019882
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622019882
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 09:48 - 11.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 154 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2022 №0816500000622019882 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 053,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса