Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 328 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138600001622000037
- 44-ФЗ ЕИС 0138600001622000037
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 07:13 - 21.12.2022 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2022 04:30
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол подведения итогов - №0138600001622000037.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.12.2022
- Приложение №2. Обоснование НМЦК 218 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 68 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0138600001622000037 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 640,0 ₽
Обеспечение контракта
6 640,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса