Тендер: Поставка установки спектрометрической с детекторами бета-гамма-излучения
Начальная цена
1 436 670 ₽
,
Аванс:
49 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2022 07:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100007222000007
- 44-ФЗ ЕИС 0338100007222000007
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 08:04 - 19.12.2022 07:20
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 12.12.2022
- Обоснование НМЦК и ТЗ установка спектро 87 КБ
- Контракт 06-2022-О спектрометрическая установка 45 КБ
- Обоснование НМЦК и ТЗ установка спектро 87 КБ
- Требование_к_содержанию_составу_заявки. 27 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2022 №0338100007222000007 23 КБ
- Контракт 06-2022-О спектрометрическая установка
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса