Тендер: Поставка облучателей-рециркуляторов бактерицидных
Начальная цена
2 302 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121080
- 223-ФЗ ЕИС 32211943414
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022 16:00
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 23 КБ
- 30.12.2022
- Извещение[3].docx 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 23 КБ
- 20.12.2022
- протокол_32211943414.docx 21 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.docx 47 КБ
- 12.12.2022
- Приложение_№6._Обоснование_н(м)цд[3].xlsx 10 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[3].docx 16 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[3].docx 19 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[3].docx 53 КБ
- Извещение[3].docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса