Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту бытовых систем кондиционирования и сплит систем с заменой запчастей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курганинск; Курганинский район, станица Петропавловская; Курганинский район, станица Темиргоевская; Курганинский район, станица Родниковская; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Курганинский район, станица Михайловская; Курганинский район, станица Константиновская; г. Уссурийск, железнодорожная станция Воздвиженский; Курганинский район, поселок Степной; Курганинский район, поселок Октябрьский; г. Курганинск, хутор Красное Поле; г. Курганинск, хутор Свобода; Курганинский район, поселок Лучезарный; Курганинский район, поселок Первомайский; Курганинский район, поселок Комсомольский; Курганинский район, поселок Восточный; Курганинский район, хутор Сухой Кут; Курганинский район, поселок Высокий; Курганинский район, село Урмия; Курганинский район, поселок Светлая Заря; Курганинский район, поселок Андреедмитриевский; Курганинский район, хутор Кочергин; Курганинский район, поселок Щебенозаводской; Курганинский район, хутор Красное Знамя
,
Приморский край
Завершён
20.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318300137622000301
- 44-ФЗ ЕИС 0318300137622000301
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 10:22 - 20.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- 12.12.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 75 КБ
- Проект контракта.docx 150 КБ
- Описание объекта закупки.xls 418 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (4).docx 35 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0318300137622000301 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса