Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных прав использования базы данных Электронная система Госфинансы (2023 год)
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000722000019
- ЕЭТП Росэлторг 0838200000722000019
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 05:02 - 21.12.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 81 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2022
- Требования к заявке 34 КБ
- Услуги--по-предоставлению-доступа-к-электронной-системе--Госфинансы- 19 КБ
- _Приложение_4_Проект государственного контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2022 №0838200000722000019 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса