Тендер: Услуги по предоставлению срочного неисключительного права на программное обеспечение Эконом-Эксперт. Онлайн (2023 год)
Начальная цена
37 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0838200000722000021
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000722000021
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 06:39 - 22.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0838200000722000021_first_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 81 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ _ЭкономЭксперт 38 КБ
- _Приложение_4_Проект государственного контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки_Эконом -Эксперт 36 КБ
- Услуги-по-предоставлению-срочного-неисключительного-права-на-программное-обеспечение--Эконом-Эксперт-Онлайн- 19 КБ
- Требования к заявке 34 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2022 №0838200000722000021 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ _ЭкономЭксперт.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса