Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники
Начальная цена
171 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2602723
- 223-ФЗ ЕИС 32211947600
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 - 20.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (7).docx 21 КБ
- 20.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2602723_(лот_1)_от_20.12.2022.html 7 КБ
- 13.12.2022
- Извещение.docx 73 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК.xls 38 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 42 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса